Автор Тема: Новый сингл “Ерунда” от проекта Мистер Кто!  (Прочитано 1768 раз)

Оффлайн alexard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail


Ерунда – это не про творчество тюменского блюз-рок исполнителя Дмитрий Пронькина, широко известного российскому андеграундному слушателю под псевдонимом “Мистер Кто!” Свой музыкальный вес проект, основанный в 2020 году, регулярно набирает почти стахановскими оборотами, выпуская релиз за релизом, работая на стыке жанров от блюза, рока до кантри и поп-музыки, о чем говорят фиты с Anna Samoxa и FEF.
Новый сингл “Ерунда” – это новый вызов, новая ступенька к выходу полноформатного альбома “Вторая Сиреневая”, релиз которого запланирован на весну 2022.

“Новейший трек “Мистера Кто!” – это очевидное невероятное. Никаких комплексов, ни тени сомнений в себе или хоть чего-то напоминающего неуверенность, никакой рефлексии и лукавых мудрствований – здесь только жар, сумасшествие и бешеный ритм танцев в режиме нон-стоп, когда ночь кажется бесконечной, а твои вечные 17 новенькими и звенящими как неразменный рубль. Именно за это мы все полюбили когда-то рок-н-ролл, и всё это присутствует в ритмах и настроениях “Ерунды”.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2022)

Как прекрасно бывает иногда пострадать ерундой! – говорит нам Дмитрий, через официальный комментарий на странице сообщества, где всем желающим доступна как новая работа, так и вся дискография артиста: https://vk.com/mister_kto1

Запись: Studio 114. Звукозапись. Тюмень.
Обложка: Эмма Рейл