Автор Тема: Новые сингл и клип “Мистер Кто!”  (Прочитано 2253 раз)

Оффлайн alexard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Новые сингл и клип “Мистер Кто!”
« : 03 января 2021, 23:12:52 »


Недавно выпустив дебютный альбом, тюменская рок-группа “Мистер Кто!” не планирует останавливаться. “Тормоза для слабаков” – именно так решили музыканты и выкатили на обозрение публики немецкую версию трека “Дым Сигарет”.

“Не случайно сам Мистер Кто на вопрос, какой из треков с его дебютника более всего ему по душе, однозначно ответил: “Zigarettenrauch”. Такой нехарактерный для него номер вышел на удивление мощным, а чувства и эмоции, заложенные в композицию, заиграли удивительными и неожиданными оттенками. И в новой версии трека всё это усилилось ещё раз в пятнадцать.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2020)

Вряд ли возможно не согласиться с музыкальным критиком, оценившим новую версию “Zigarettenrauch” одним из первых. Российская душа широка, а творчество требует размаха, именно Дмитрий Пронькин (тот самый таинственный Мистер Кто) пригласил к работе над немецкой версией трека коллег по сцене. Это трио, в которое вошли уже известные нам СТИВ и ПЕГАС, смогли привнести в этот сингл свои видение, мастерство и частичку души.

Они реально слегка перегнули с патокой и патетикой, но мне это даже понравилось. Такая серьёзная рокенролльная ваниль иногда даже полезна, а уж вредить вашим ушам она точно не станет. Мистер и его друзья-единомышленники соорудили модный и достаточно современный ролик, и теперь мы все получили возможность увидеть, откуда и как вырос недавний хэллоуиновский фит-эксперимент Anna Samoxa со Стивом. Отличное визуальное сопровождение для “Zigarettenrauch” и интересная переработка самого необычного трека с “Гештальта”. (Isis_Bite / Darkside)

Параллельно релизу на аудио, увидел свет и третий музыкальный клип коллектива, доступный для ознакомления для всех желающих.

Запись – Студия 114
Оператор – Дмитрий Тихонов

ВК – https://vk.com/mister_kto1
Купить – https://band.link/lO7ly
Клип - https://www.youtube.com/watch?v=Tn_6_uBaFWI