Автор Тема: Новое имя в Рок Музыке  (Прочитано 6859 раз)

Оффлайн zzzet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Новое имя в Рок Музыке
« : 17 января 2009, 13:20:23 »
Дамы и господа, товарищи и любители хорошей музыки, мы  группа ТанкПереехалБоярского, 31.12.2008 мы выпустили свой дебютный альбом, альбом можно скачать здесь http://www.tankpb.ru  или в контакте можно послушать: http://vkontakte.ru/club6263173

Кому интересно, то можете посмотреть статистику скачивания альбома «Jimmy Jimmy» с официального сайта www.tankpb.ru

Уровень детализации:
Страна/регион
•   Город •   Субконтинентальный регион Континент
Скачивания

1.   Russia 485
2.   Ukraine 39
3.   Kazakhstan 20
4.   (not set)    17
5.   Italy 14
6.   Belarus 7
7.   Norway 4
8.   Germany 2
9.   Denmark 2
10.   Israel 2
Так что кому интересно качайте, у альбома есть уже почитатели и положительные отзывы.

Оффлайн zzzet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Новое имя в Рок Музыке
« Ответ #1 : 26 января 2009, 20:54:23 »
Вот и настало время приоткрыть занавесу над альбомом Jimmy Jimmy. Этот альбом концептуальный. Вся тематика альбома крутиться вокруг одной женщины, Мата Хари, в миру Маргарета Гертруда Зеле. Песня Джимми Джимми, отсылает нас к тем временам когда Мата Хари утверждала, что она  (дочь короля Эдуарда VII и индийской княжны) отсюда и напев из Индийского фильма «Танцор Диска» на котором выросло моё поколение (мне 30 лет), песня  «То, что мы любим» (Сиськи) характеризует Мата Хари как первую женщину применившую публично в Европе, что-то на подобие стриптиза в своих танцах. Трек «Мата Хари» говорит сам за себя, «В Париже», а что в Париже, а Париже Мата Хари арестовали, а потом и расстреляли 15 октября 1917. Треком «Толпа» мы хотели показать как  прекрасен мир и в этот серый 19 век Мата Хари внесла краски жизни, радости многим французским, бельгийским, голландским, немецким, офицеров и солдат. Вот я и приоткрыл не большую занавеску, над тайной альбома Jimmy Jimmy. Всем кто скачал спасибо, всем кому понравилось я рад.