Автор Тема: Продаю винтажный Fender Stratocaster STR-85 в Москве  (Прочитано 7040 раз)

Оффлайн Janes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Продаю винтажный Fender Stratocaster STR-85 в Москве
Страна производитель : Япония
Конструкция : гриф на болтах
Кол-во ладов : 22
Дека : ольха + кленовый топ
Гриф : клен
Накладка грифа :палисандр
Звукосниматели : Duncan Designed (H-S-S)
Бридж : Floyd-rose Licenced
Контроль : громкость\тембр, 5позиционный переключатель
Состояние : отличное, никаких внешних дефектов (сколы, царапины) нет - дерево, фурнитура, электроника в отличном состоянии. Гитара универсальна - хамбакер и два сингла позволяют варьировать звучание как угодно - от мозгодробящего, распиливающего череп дэткора до спокойного, мелодичного блюза и джаза =)
Цену не указываю намеренно, если заинтересовались - пишите, обсудим в индивидуальном порядке. Потолок - 22 000 рублей. Торг уместен, в зависимости от моего положения на момент продажи, возможно, что я смогу уступить весьма значительную сумму.


Фотки:
http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1249404804&replies=0


+могу продать вместе с гитарой, если пожелаете, процессор Zoom 707 (к нему имеется коробка и инструкция на русском языке), абсолютно новый, использовался только дома. Много эффектов, возможность редактирования, создания своих эффектов, удобное управление, которое легко освоить, небольшие габариты и вес.

Контакты :
мыло : [email protected]
ася : 217-858-764