Автор Тема: Вишнякоff Band (Полтава)  (Прочитано 4935 раз)

Оффлайн plotnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вишнякоff Band (Полтава)
« : 06 декабря 2010, 12:48:27 »


Progressive bard-rock/indie/DIY c элементами, мистики, иронии, поисков шары и жажды не понятно чего. Настоящий роковый драйв в сочетании с откровенностью авторской песни, энергетика поэзии постмодерна и красота лирики. Непосредственность и богатое внутреннее содержание, философский скрытый смысл и способность достучаться до каждого.
«Человек рождается лишь для единственной цели - познать себя, свою Истинную Природу, высшее «Я», слиться с Абсолютом, Богом, стать Буддой, самореализоваться и т.д. Для меня это все синонимы. В нашем мире нет ничего выше этой цели. Потому что только в человеческой форме возможна эта трансформация и преображение. Жизнь дана только для этого и очень глупо разменивать ее по мелочам.
Поиск на пути к этой высшей цели всегда активный процесс. В процессе самоисследования приходят различные открытия знания о себе и о мире, и эти открытия зачастую нуждаются в каком-то воплощении. У меня это происходит через музыку и стихи. То, что я делаю в сфере музыки и поэзии, не является самоцелью, а скорее результатом каких-то наблюдений, размышлений, бессознательной игры слов, красок и напевания себе чего-то под нос, а потом все это смешивается и получается песня»
Дискография:
2004 - Zёrna
2006 - День Освобождения ПтицЪ
2008 -  Формы Жизни
2009 -  Дювен (EP/Likholes/studio)
2009 -  Улитка (EP)

Участники:
Игорь (Вишня) Вишняков - музыка, тексты, голос, гитара, блок-флейта
Анатолий Герасименко - бас, укулеле
Валерий Шишацкий - барабаны, перкуссия
Максим Садовский - соло электрогитара
Павел (Petrucci) Довбуш - соло электрогитара (2006-2007)

Официальный сайт: http://vishniakoff.ru
http://www.youtube.com/watch?v=mJWwVdwDQnU&feature=player_embedded