Автор Тема: Last May  (Прочитано 4639 раз)

Оффлайн kompot1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Last May
« : 09 мая 2009, 16:00:54 »
Last May

Местоположение: Оренбург
Дата создания: 2005
Жанр: Metalcore\MDM

СОСТАВ:
Евгений "NimF" Абрамзон - vocals
Александр "Cj" Габелок - guitars
Александр "K0mp0T" Колосовский - bass-guitar
Алексей "MelkY" Гребенников - drumZZ
Алексей "[J0k3r]" Жуков - guitars

История группы началась в сентябре 2005 года, когда 2 бывших одноклассника Евгений Абрамзон (гитара, вокал) и Александр Колосовский (бас-гитара) решили собрать новый музыкальный коллектив, который должен был взорвать Оренбург своими панк-мотивами. Вскоре к группе присоединился Андрей Полторак (барабаны) и музыканты приступили к делу.

     Однако уже после нескольких репетиций музыканты пришли к единому мнению по поводу кординальной смены стиля. В связи с этим, группе потребовались изменения в составе. К коллективу присоединились Александр Габелок (гитара) и Петр Мельников (вокал), а Евгений сложил с себя полномочия гитариста и стал вокалистом. Группе срочно потребовался второй гитарист. Им стал Александр Аношкин. Наконец, состав полностью определился и стал выглядеть следующим образом:

Евгений Абрамзон - вокал
Петр Мельников – вокал
Александр Колосовский – бас-гитара
Александр Габелок – гитара
Александр Аношкин – гитара
Андрей Полторак – барабаны

     С новыми силами группа активно начинает набирать материал. Однако летом 2007 года коллектив покидает гитарист Александр Аношкин. Его место занимает Артем Савин, входивший в состав таких групп как Mainstream и Пинг-Понг. Этот момент стал переломным. У команды появляется название – Last May. Помимо этого группа начинает активную концертную деятельность. И первый концерт Last May состоялся 23.09.2007 в арт-кафе «Ай-Си». Затем последовало участие в ежегодном рок-фестивале «Ребята с нашего двора», где неожиданно для всех группа занимает 2 место.

     Через месяц Last May отправляется в город  Бузулук, где дает свой первый выездной концерт. Еще одним важным этапом для группы становиться выступление на ежегодном межрегиональном фестивале «Оренсток», где Last May занимает 1 место в дневном сете. Апогеем 2007 года для группы стало участие в фестивале в г. Орск, где коллектив выступил в качестве хедлайнера. В апреле 2008 года Last May покидает барабанщик Андрей Полторак. Его место занимает молодой, но очень перспективный музыкант Алексей Гребенников, которому на тот момент было пятнадцать лет. В обновленном составе группа выступает на ежегодном фестивале «Kurt is alive». В мае 2008 года коллектив покидает второй вокалист Петр Мельников.

     Во вновь обновленном составе команда начинает готовить новую концертную программу, аранжируя старые и сочиняя новые песни. В августе этого года группа была приглашена на рок-фестиваль «Наши контрасты», в г.Актобе (Казахстан) в качестве хедлайнера. 24.09.2008 состоялось совместное выступление Last May с командой Such a beautiful day(Спб). Однако, в составе продолжились изменения. Группу неожиданно покидает гитарист Артем Савин. Поиски нового музыканта заняли почти месяц. Ноябрь 2008 года ознаменован появлением в коллективе Алексея Жукова. В  период с января по апрель 2009 года группа занималась записью дебютного альбома. И вот 1 апреля состоялся релиз EP "Если секунды назад...", презентация которого прошла 18 апреля в клубе "Пилот". В данный момент группа занимается подготовкой нового материала. Продолжение следует…


 EP  "Если Секунды Назад..."

Треклист:
1. Если Секунды Назад…
2. 12 Миллиардов Глаз
3. Можешь Бежать
4. Сделать Шаг
5. Этой Весной


Все записано и сведено на санкт-петербургской студии SOLID ROCK STUDIO
« Последнее редактирование: 09 мая 2009, 16:03:47 от kompot1987 »