Автор Тема: Работа в Кино!  (Прочитано 122637 раз)

Оффлайн Zuboder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Работа в Кино!
« : 26 июня 2010, 05:28:18 »
Привет! Меня зовут Сергей. Я студент режиссерского факультета ВГИКа. Сам я родом из Ростова и здесь же и собираюсь снимать свою учебную работу. Это будет добрая и интересная история о дружбе ребят-курсантов. Часть съемочной группы и актерской труппы приезжает из Москвы, а часть я хотел бы найти в Ростове. Если у вас есть 2 руки, 2 ноги и желание поучаствовать в съемках кино, то я могу обеспечить вас интересной работой. Опыт не важен - главное желание. Мы вас всему научим.
Съемки будут проходить каждый день с 15 по 27 июля. Снимаем на пленку. Смена - 12 часов. Да, такой вот суровый график… Денег, к сожалению, заплатить не могу (студент я, что с меня взять?), но кормить на площадке буду:).

Так же ищу актеров на эпизодические роли:
- Полный мужчина 50-60 лет.
- Полная женщина 40-50 лет.
- Стройный мужчина 40-45 лет. Профессорская внешность.
- Стройная женщина 40-45 лет. Меланхолический тип внешности.

Самый верный способ связи со мной - телефон. Чем ближе дата съемок, тем реже я буду появляться в интернете.

Звоните. Всё расскажу.
До 28.06 я в Москве (+7-963-993-10-53)
С 28.06 я в Ростове (+7-918-513-10-23)

Оффлайн microshan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 65345545
    • MSN клиент - microshan@mail.ru
    • Просмотр профиля
    • Industrial electronics
Re: Работа в Кино!
« Ответ #1 : 26 ноября 2016, 20:20:45 »
я бы подошел на одну из ролей и явно получилось бы супер, но вот увы я далеко и так всегда бывает. Все что нужно в жизни лежит в дальней тумбочке.
Industrial electronics is developing very rapidly and is approaching the time when we would buy cell phones and in order for wow to see will have to wear special magnifying glasses.