Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - qambol

Страницы: [1]
1
Ищу группу для совместных выступлений в разного рода  клубах.  Наша программа пока что состоит из 10 песен . В основном медленные или более менее ритмичные (быстрых пока нет) Программа из каверов Бон Джови , Лионеля Ричерда, и других. Звук легкий , баладный. Не какой тяжести.
Звоните  8 918 598 64 20  Дима. Или пишите  в  http://vkontakte.ru/id13004113?12813   

2
Поиск музыкантов / Ищем гитариста !!!
« : 30 июля 2009, 21:35:05 »
Про стиль : (кавера) Все типа Бон Джови    Ганзн Роузес и т.д. Вообщем глэм поп рок. Но и не только . Хотим сделать несколько рокнрольных каверов.
Нужен думающий гитарист . Техника особого значения не имеет .  То есть нужен человек который знает как где и что обыграть . Металист не нужен . Не нужен гитарист который умеет играть только что то одно (какой то определенный стиль)
Вобщем если что звоните  8 918 598 64 20     Дима

3
Ребята клавишницу нашел. Нужен Барабанщик и гитарист

4
Да что ж такое ребята!? Не уже ли все заняты , или ни кто не предрасрасположен к такому типу музыки?
Я не прошу от клавишника и барабанщика виртуозной игры. Надо всего лишь отрепать вместе программу, сделать концерт и посмотреть что из этого выйдет. Ведь этот стиль музыки более широкоспектровый для слушателя , более мягок по звучанию, чем тяжелые стили.
Поиск клавишника и барабанщика продолжается.
   

5
Данная (первая) программа состоит из каверов бон джови . Программа была отрепитированна с другим клавишником , но в следствии его занятости думаю что нужно искать клавишника который будет не так сильно занят. Басист есть . Я вокалист и гитарист . Программа каверов состоит из баладных и медленных песен . Вполне прилично звучит и без второй гитары . Но по опыту знаю что петь легче когда не на чем в данный момент не играешь . Так что и гитаристы приветствуются.
Виртуозного владения инструментом не требуется . Уровень должен быть средний , но не ниже.
8 918 598 64 20 Дима

Страницы: [1]